Семен пил восемь дней подряд, пока его жена не догадалась оторвать от календаря пятницу.
— Расскажи о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
— Давай встретимся у Вкусно и точка.
— А как я тебя узнаю?
— Я помашу тебе животом.
Следующая ступень эволюции — Homo Whatsappiens.
Люблю возить мужа на машине… Орёт, матерится, руками размахивает. Эмоции через край! Зато дома потом сидит тихонько, молчит, радуется, что домой вернулся.
Гинеколог спрашивает у пациентки:
– Скажите, а сколько у вас было мужчин?
– Ну где-то 2-3…
– Не так уж и много!
– Да уж… Не удался денек.
— Доктор, у меня не стоит!..
Врач после длительного осмотра:
— Знаете, батенька, у вас и висит как-то неважно…
Я открываю глаза, они закрываются, я открываю, а они закрываются. Я открываю, а они закрываются… а как по утрам развлекаешься ты?
Николай Васильевич Гоголь в детстве на заборах писал «Вий».
Культурист-пенсионер ходит в кресло-качалку.
— На обиженных воду возят!
— Да? А довольных порожняком гоняют?
— Как это вам с такой дикцией удалось попасть на телевидение? Наверное, блат?
— Какой блат? Сестла!
Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: «ДЛИНА И СИЛА». Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза…
Согласно статистике самыми крепкими браками являются браки между подлецами, отнимающими лучшие годы, и святыми женщинами.
Все женщины мечтают о ласковом и нежном любовнике, но, к сожалению, у ласковых и нежных мужчин уже есть любовники.
Муж уехал на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: «Все равно люблю только тебя!» Ответ жены: «Да и ты пока самый лучший».
Заходишь в Yandex с нового компьютера и реклама такая растерянная… Скидки на духи? Может, отдых в Сочи? Тренинг надо какой? Не молчи же!
Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».
Мужская солидарность отличается от женской тем, что мужчины солидарны просто так, а женщины солидарны против кого-то.
— Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
— Оля, он математик, для него идеальная фигура — шар.
Счастье — есть, и пить — тоже счастье.
— Ой, а это что, деньги?
— Не трогай, это на ветер.
Вернулся муж домой в три часа ночи из Интернета. А жена его спрашивает: «Ну что, накликался?»
Судя по входящим сообщениям в моем телефоне, больше всего по мне скучают: Летуаль, Эльдорадо, Детский мир и Сбербанк… А таксисты, так вообще без меня жить не могут.
Самые хмурые люди с утра несут самые звонкие мусорные пакеты.