— Какие там правила — взял дыню и вперед по бахче, отбиваясь от сторожей. Вот и все правила.

Отец прочитал в газете о молодом перспективном игроке, заключившем котракт с западным клубом на $10 млн. Подходит к сыну, сидящему за учебниками, и отвешивает подзатыльник:
— Сидишь тут,. .. Лучше пошел мяч погонял!!!

Я (достаю из корзины выстиранную одежду и развешиваю на ней):
— Да, отлично, мне нравится.

Мне кажется, выброс эндорфинов после занятий спортом обоснован тем, что организм просто радуется, что это наконец закончилось.

Футбольный матч. Комментатор:
— Идет тридцатая минута матча. На поле выходят игроки сборной Финляндии!! Судья им объясняет правила игры, финны выясняют, в которые ворота надо будет бить. Так заканчивается первый тайм. Но результат в матче Финляндия-Эстония по прежнему 0-0..

— Вчера на футболе был, такое удовольствие получил…
— А кто выиграл?
— Не знаю. Я с девушкой был.

Фитнес-браслеты — те же тамагочи, с той лишь разницей, что тупое животное, которому ты пытаешься не дать сдохнуть — это ты.

Не пойму логики бегающих по утрам — бары уже закрыты, пивом еще не торгуют.

Самая лучшая игра — это хоккей! Треснешь кого-нибудь клюшкой по голове — и получаешь за это всего лишь две минуты…

За 3 года посещения тренажерного зала я сбросила порядка 90 тысяч рублей.

Уже после четвертого урока каратэ я запросто ломал доску-трехдюймовку одним ударом гипсовой повязки!

Перестал носить фитнес-браслет после того, как поднялся пешком на 5 (ПЯТЫЙ!) этаж, а он мне: «незначительная активность». В смысле, бл*дь, незначительная? Я чуть не умер! Мне нужно марафон пробежать, чтобы ты доволен был, мразь электронная? Я деньги за тебя платил, чтобы ты чморил меня?!!

Уровень моей физической подготовки: потею, когда моргаю лежа на диване.